24-я Международная Специализированная Выставка  АПТЕКА 2017
Выставка  АПТЕКА 2017
 APTEKA 2017  English Version
Аптека. Мебель для аптек Аптека. Выставка фармацевтических предприятий и аптек Аптека. Выставка лекарств Аптека. Выставка лекарств Аптека. Выставка человек и лекарство Аптека. Медицинская выставка
Участвовать в выставке  АПТЕКА 2017
Посетить выставку  АПТЕКА 2017
Деловая программа  АПТЕКА 2017
Контакты

Зарегистрировано новое лекарственное средство участника выставки «АПТЕКА» – УП «Минскинтеркапс»

10.06.2015

Министерством здравоохранения Республики Беларусь зарегистрировано новое комбинированное лекарственное средство – АнГриМакс Нео, капсулы.

АнГриМакс Нео обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

В составе одной капсулы АнГриМакс Нео – парацетамола 325 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг.

АнГриМакс Нео применяется для лечения простудных заболеваний, ринитов, ринофарингитов и гриппоподобных состояний у взрослых и детей от 15 лет и старше, сопровождающихся прозрачными выделениями из носа и слезотечением, чиханием, головной болью и/или лихорадкой.

АнГриМакс Нео применяется внутрь, после еды у взрослых и детей старше 15 лет – по 1 капсуле 2-3 раза в день. АнГриМакс Нео можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.

Источник: www.mic.by


Возврат к списку





119002, Москва, ул. Арбат 35
Телефон: +7 (495) 925-65-61/62
Факс: +7 (499) 248-07-34