Кадровые изменения в Synovate Comcon
С 10 января 2012 года Герман Иноземцев возглавил отдел стратегии и развития бизнеса в Synovate Comcon, говорится в сообщении компании.
Основной направленностью деятельности отдела будет расширение активности компании в области аналитики и консультирования, создание и развитие широкой линейки регулярных аналитических отчетов по актуальным проблемам российского фармацевтического рынка, дальнейшее развитие образовательного проекта «Школа Фармацевтического Маркетинга», а также активизация деятельности компании за пределами России.
Герман Иноземцев является одним из признанных специалистов в области фармацевтического рынка, имеющего опыт работы на ключевых менеджерских позициях в розничном (аптечная сеть 36’6) и производственном (GSK, Верофарм) секторах, а также в государственных структурах (Московское правительство, Департамент Здравоохранения).
Компания Synovate Comcon надеется на то, что назначение Германа Иноземцева на новую позицию в компании позволит осуществить планы по дальнейшему развитию бизнеса, еще больше укрепить партнерские взаимоотношения с клиентами, а также с российским и зарубежным фармацевтическими сообществами.
Источник: Ремедиум