Киевские власти хотят производить дешевые лекарства
С таким призывом к управлению здравоохранению обратился глава КГГА Александр Попов
Главное управление здравоохранения КГГА должно провести работу по налаживанию производства в Киеве дешевых и качественных лекарств. Об этом во время аппаратного совещания сказал председатель КГГА Александр Попов.
«Мы очень много сегодня закупаем лекарства за рубежом. Это все знают. Я обращаюсь к управлению здравоохранения: у вас одна из худших ситуаций в отношении предложений по реализации инвестиционных проектов. Я вам напоминаю о перспективе, которая может быть реализована — это дешевые и качественные медикаменты, произведенные в Киеве», — отметил А. Попов.
Он отметил, что в Киеве работает предприятие «Фармация», которое нужно активно привлекать к реализации программы развития фармацевтической отрасли столицы.
Источник: segodnya.ua