ООО «Фармпрепарат» завершило 2011 г. с убытками
По итогам деятельности ООО «Фармпрепарат» (Ростовская область, г. Азов) в 2011 г. была получена валовая прибыль в размере 3 685 тыс. руб., что превышает показатель 2010 г. на 52%. Об этом говорится в годовом отчете компании за 2011 г., который был принят на общем собрании акционеров 29 апреля 2012 г.
В 2011 г. были произведены в срок и в полном объеме выплаты по облигациям Общества. Были произведены выплаты за
На общем собрании акционеров принято решение прибыль между участниками общества не распределять в связи с получением убытков по итогам деятельности в 2011 г.
В 2012 г. Общество планирует увеличить выручку от реализации продукции на 25 %.
ООО «Фармпрепарат» ведет отсчет своей деятельности с сентября 2002 г. Предприятие было создано для реализации проекта по выводу на фармацевтический рынок новой оригинальной активной фармацевтической субстанции 1,3- Диэтилбензимидазолия трийодид. В апреле 2009 г. получена лицензия Росздравнадзора на производство субстанции и готовых лекарственных форм.
В настоящее время ведутся научные исследования по расширению показаний к медицинскому применению зарегистрированной субстанции. Разрабатываются новые готовые лекарственные формы.
Источник: pharmvestnik.ru