меню
30-й Международный фармацевтический форум-выставка
 
22-24 ноября 2023 Москва, Инновационный центр «Сколково», Амальтея HALL

02.11.2012

Патрик Флошель, руководитель глобальной практики по оказанию услуг компаниям фармацевтической отрасли Ernst & Young

Патрик Флошель, руководитель глобальной практики по оказанию услуг компаниям фармацевтической отрасли Ernst & Young

«Сейчас много денег инвестируется в компании, которые разрабатывают специальные программы, основанные на поведении пациента и помогающие ему следовать рекомендациям врача. Например, вы каждое утро едите вредный пончик, и вам сложно отказаться от этой привычки. Эти компании помогают ее побороть в краткие сроки».

Майк Кериакос, президент Every Day Health:

«В будущем году, как мы надеемся, будет много специальных датчиков, контролирующих физическую деятельность человека. Благодаря, например, шагомеру люди смогут понять, что если они будут каждый месяц в течение 20 дней делать 10 000 шагов, то в конце года на сэкономленные на лекарствах деньги смогут купить себе айпэд».

http://slon.ru/future/edite_ponchiki_po_utram_innovatsionnye_tekhnologii_pomogut_otkazatsya_ot_durnoy_privychki_-847374.xhtml

Вернуться к списку новостей