меню
30-й Международный фармацевтический форум-выставка
 
22-24 ноября 2023 Москва, Инновационный центр «Сколково», Амальтея HALL

14.11.2022

Компании «Мир аптечного производства» и «Автоматизация аптечного производства» приглашают участников выставки «Аптека 2022» посетить презентационный стенд

Компании «Мир аптечного производства» и «Автоматизация аптечного производства» приглашают участников выставки «Аптека 2022» посетить презентационный стендКомпании «Мир аптечного производства» и «Автоматизация аптечного производства», работающие в сфере аптечного изготовления лекарственных средств, приглашают участников выставки «Аптека 2022» посетить презентационный стенд, на котором будут представлены современные возможности по организации работы производственных отделов аптек в России.

«Мир аптечного производства» - это первая и единственная в России компания, миссией которой является внедрение персонализированного подхода в сфере обеспечения лекарственных препаратов, изготовленных по индивидуальной прописи.

Среди целей компании – возрождение и выведение на современный уровень практики изготовления лекарств рецептурно-производственными отделами аптек, укрепление авторитета профессии провизор как эксперта по лекарственным препаратам и участника взаимодействия между врачом и пациентом, информирование врачей о современных возможностях производственных аптек и их обучение возможным механизмам эффективного взаимодействия с провизорами, развитие и внедрение новых методов изготовления лекарств, сотрудничество с регуляторными и надзорными органами, профильными научными, учебными и лечебными заведениями по всем вопросам, связанным с изготовлением лекарств по индивидуальным рецептам.

«Автоматизация Аптечного Производства» - молодая динамичная IT-компания, миссией которой является повышение доступности лекарственных препаратов для населения и обеспечение стандартизованности/воспроизводимости лекарственных препаратов производственной аптеки любого региона России.

Компания развивает программный продукт «ААП-Прописи», направленный на укрепление существующей цепочки «Пациент-Врач-Аптека». IT-решение представляет собой полностью отечественный продукт, не подверженный санкциям, поддерживающий любую платформу, не требующий установки на компьютер или мобильное устройство и доступный для подключения с любой точки, где есть интернет. «ААП Прописи» предоставляет функции для удобства, ускорения повседневной работы и предоставления качественных услуг населению.

В своей работе компании объединяют широкий круг специалистов в сфере аптечного изготовления лекарств, включающий провизоров и технологов, инженеров и проектировщиков, клиницистов и ведущих специалистов, юристов и маркетологов, специалистов по IT и логистике, а также профессионалов в других областях.

«Мир аптечного производства» и «Автоматизация аптечного производства» ждут на своем стенде специалистов фармацевтической отрасли, заинтересованных в системном развитии направления аптечного изготовления лекарств. До встречи!

Вернуться к списку новостей